Помогите найти песню!

Татьяна Яковлева Профи (503), на голосовании 7 лет назад
Стиль - house, часто крутили по МонтеКарло раньше...
Поет женщина. Сейчас будет смешно, но слов совсем не помню, помню только мотив)) Попытаюсь воспроизвести: "энд ю лив ми эло-о-о-н, бэй-би, у, бейби, у, бейби, у-у... "
Композиция супер известная для тех, кто любит этот стиль музыки! Наверно, в двухтысячных вышла... но исполнитель и слова совсем выпали из головы.
Голосование за лучший ответ
Варвара Траутвейн Ученик (107) 7 лет назад
Джастин Бибер же: D
Татьяна ЯковлеваПрофи (503) 7 лет назад
если он женщина, то не исключено
Варвара Траутвейн Ученик (107) Кхм.. Голос в то время у него действительно был таков.