Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA
8 лет назад
Если поедете автомобилем, то надо ехать через Дрезден -польский автобан платный, чешский тоже. Между Польшей и Чехией дорога только на карте существует. Через Словакию до Братиславы тоже не для слабонервных. Можно ещё через Будапешт, Вену и оттуда на Братиславу, но автобаны все отдельно надо оплачивать по странам. От Австрии нет автобана на Прагу
Автобусом сдохнете столько времени на автобусных сиденьях ехать. Потом минимум два дня от дороги отходить будете