"С нами Бог!" - надпись на бляхах ремней солдат Вермахта

Дополнен

фишка в том , что "богонсцев" остановила страна с атеистической идеологией ( к великой досаде Алексия и компании )

Дополнен

млин, даж не знаю какой ответ выбрать

Вы плохо знаете историю, когда запахло жареным Сталин освободил Священство и сказал: Молитесь что-бы я выиграл войну.

знаете, то что написано было на бляхах немцев можно сравнить с надписями на заборе...

Не забывайте о боге сего века - о сатане. Вот этот бог точно был с фашистами.
А Бог Всевышний не причастен злу -Он свет и нет в Нем никакой тьмы

Проконтролируйте хотя бы один свой день: в каких конкретных ситуациях в течение дня Вы упоминали Бога? Далеко не всегда это было уместно, согласитесь. Это не вопрос, на чей стороне Бог, это вопрос богохульства в каждой отдельно взятой душе. И Бог частенько, к сожалению, просто невинно терпит склонение своего светлого имени :(

А вопрос-то в чем? Яспис тоже кричит что он Бог....