Можно ли заключить гражданско-правовой договор с диспетчером автомобильного транспорта.

virazh-k Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Обычно предприятие заключает ГДП в том случае, если работы, проводимые по ГДП, являются непрофильными для предприятия... Т. е., если, допустим, у вас юридическая контора, а вам нужен диспетчер для своего транспорта, то пожалуйста, заключайте...
Михайловна я! Гуру (4211) 8 лет назад
если эта должность имеется в штатном расписании, то только трудового договор.