Купон биглион. Надо ли платить?
Если я купил купон на биглион за 2000 на покраску авто детали и там написано, что купон действует на услугу- скидка 70% на покраску детали, то мне надо будет еще и за сму покраску платить?
а в купоне что написано? обычно покупая купон на бигли потом еще нужно внести доплату но эта информация должна содержаться в самом купоне
В купоне написано- ПОКРАСКА 1 ДЕТАЛИ В АВТОСЕРВИСЕ (1950руб вместо 6500руб)
Дополнительно оплачиваются, слой лака и снятие бампера.
Мне интересно, за саму покраску купоном расплачиваться или они сверху возьмут 1950?
Тогда получается я купил скидку на скидку?... бред.
платить надо всегда и за все таков наш мир!