подскажите где можно бесплатно скачать свадебные шаблоны. Хочу украсить свой свадебный альбом. Зарание всем спасибо!!!!

Алия Боровикова Знаток (346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (8092) 15 лет назад
Очень много шаблонов, в том числе и рамок нашла здесь fotoskazka.com/templates/borders и здесь alldesign.biz/photoshop/shablons/ .Не только для свадьбы, а на все случаи жизни. Теперь вот понемножку скачиваю. Думаю и Вы найдете для себя что-то оригинальное.
Остальные ответы
extas Знаток (297) 15 лет назад
С сайта дембель. ру, они тоже альбомы всячески украшают )).