В какой серии и сезоне Лоис узнает, что Кларк Кент - это супермен? Фильм: Лоис и Кларк. Новые приключения супермена.

Tesla Nikiola Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182653) 8 лет назад
2 сезон, 22 серия-И ответ/"And the Answer Is...
Кларк решает рассказать Лоис, что он-Супермен, когда ему позвонил Джейсон Mayzik, чтобы сообщить ему, что он знает его настоящую личность, и угрожая убить его родителей, заставляет похитить 20 миллионов долларов в бриллиантах. Лоис работает с ним, чтобы помочь ему найти своих родителей и их расследование приводит их к Mayzik и его связь с Найджелом. Когда Mayzik хочет заставить Супермена убить Лоис, Лоис придумывает план, что она будет выглядеть мертвой от замораживающего дыхания Супермена, пока он будет спасать родителей Кларка. Когда он касается Лоис, в этот момент Лоис понимает, что Супермен-это Кларк.
**************************************************
https://www.youtube.com/watch?v=tFtLyauT3I0
Tesla NikiolaУченик (120) 8 лет назад
Огромное спасибо вам!
*Цветок осени* Высший разум (1182653) пожалуйста) рада помочь)
Остальные ответы