За ночь падает зарядка

Андрей Степанюк Знаток (269), на голосовании 7 лет назад
Вечером, в часов 7 ставлю телефон на зарядку. К часам 10 зарядится 100%. Иду спать. Утром просыпаюсь - а у меня телефон выключен, ставлю на зарядку, а там 0%. Процессы никакие не были запущены, телефон просто лежал. И такое раз в неделю. Уже 3 раз
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423793) 7 лет назад
Какое-то приложение пожирает заряд. Надо искать
Алена Знаменская Ученик (150) 7 лет назад
Аккумулятор не вечен. Может и не жрет ничего, а тупо накрылась батарея
Андрей Захаренко Просветленный (24092) 7 лет назад
Значит он что то делаем, смотри процессы, которые жрут батарею.
Maksim Оракул (79059) 7 лет назад
Аккумулятор новый купить надо
Санек Оракул (86026) 7 лет назад
аккум или контроллер питания...
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 7 лет назад
Телефон не в сети и всю ночь её ищет или другие операторы напрашиваются! Зарядил - отключи, утром проверяй заряд!
Karakurt Мыслитель (6359) 7 лет назад
Нужно нести в сервис, чтобы померяли потребления телефона на внешнем источнике питания, тогда точно спецы скажут в чём проблема.
Ален Волкер Ученик (112) 7 лет назад
Та же фигня подозреваю что изза того что стоит на холоде при зарядке учти ето.