Система отопления работающая на солярном топливе.

Николя Знаток (324), закрыт 7 лет назад
Всем привет, на новом месте после старого хозяина остались отопительные котлы работающие на солярном топливе.
Не могу точно сказать работающие эти котлы или нет я ими не пользовался, визуально вроде без каких либо весомых повреждений.
Они мне мешают, занимают много места, я хочу от них избавиться, подскажите пожалуйста реально ли их продать кому то или сдать куда то, какая цена у таких отопительных котлов???
Лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 7 лет назад
они немалых денег стоят. там одна только горелка 60 килорублей стоит
Остальные ответы
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
предложи на Авито, реально всё продать, пробовал...
НиколяЗнаток (324) 7 лет назад
да уж тоже думаю там разместить объявление
obstinate Просветленный (45089) вещь походу стоящая и не совсем убитая, даже в неплохом состоянии (визуально), поройся в похожих объявлениях, сориентируйся по цене и вперед .
Андрей Мудрец (15061) 7 лет назад
Продать можно всё что угодно. А здесь понтовые итальянские котлы (если, конечно, настоящие и рабочие),

Солярное топливо? Это которое дизельное? )
НиколяЗнаток (324) 7 лет назад
да дизельное, надо было указать так, затупил немножко)))
Алексей ЮрьевГуру (2784) 7 лет назад
Вообщето "Солярное" это скорее всего от солнца
Андрей Мудрец (15061) Может быть, но каким образом солнце связано с топливом, на котором работают эти котлы?
Ежедневный пророк Мыслитель (6274) 7 лет назад
А ты что делать будешь зимой? Смысл в продаже?
NikK Мудрец (10783) 7 лет назад
Продай, и на эти денги купи буржуйку.
Павел Григорьев Ученик (151) 7 лет назад
В поисковике найти фирму этих котлов. Может сдать в утилизацию.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 7 лет назад
Нормальные котлы. Если мешают, на АВИТО выставь их. Люди, которым нужно нормальное автономное отопление приедут, заберут.
Никита Ковалевский Профи (612) 7 лет назад
Во первых- на дизельном, во вторых - дайте рекламу в нужном месте. К примеру, здесь, в емейле.
НиколяЗнаток (324) 7 лет назад
а я специально сначала здесь создал тему, что понять ваще что эти вещи стоят чего то или их можно просто выкинуть на помойку.
Протеус Земский Мастер (1785) 7 лет назад
подайте на доски объявлений такие же как авито. наприме аналог авито AYU.RU
Маша Усова Знаток (290) 7 лет назад
На свалку
НиколяЗнаток (324) 7 лет назад
сама на свалку катись!
тот ктоподкралсянезаметно Гуру (3487) 7 лет назад
в металлолом
НиколяЗнаток (324) 7 лет назад
врятли примут, а если и примут то дадут за всё пару сотен р и давай до свидания.
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 7 лет назад
Солярка в рашке дороже бензина, это как топить печку деньгами. Походу продать нереально, как и на газ переделать.
Алексей Юрьев Гуру (2784) 7 лет назад
На газ как раз можно переделать, только газ нужно.
А "солярное" топливо - это от солнца значитца...
саша чунь Мастер (2065) 7 лет назад
Конечно можно. Подавай объявление!
jhn hjhn Знаток (322) 7 лет назад
дохрена, год жировать будешь...