Лоо или Вардане частный сектор, сколько будет цена за сутки в июне, где посоветуете остановиться лучше?

Зимин Алексей Мыслитель (6695), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Суслов Евжений Оракул (93071) 8 лет назад
Я ставлю палатку на берегу, ближе к Вардане.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 8 лет назад
В Лоо можно отдыхать в санатории. Например, "Магадан".Частный сектор-не имеет смысла. Что такое Лоо-1,5 км. домиков вдоль шоссе. Непонятно где начинается и где заканчивается. ИМХО.