Упаковка одной розы нужно ли упаковывать розу если одну даришь? либо можно просто так дарить? как правильнее

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Одну розу дарят без упаковки.
Только не поленитесь и обломите шипы, что бы девушка не поколола себе руки.
Она это оценит.
И ни кого не слушайте дарите одну розу!

Одна роза – единственная моя!
----------------------------------------------------
Во-первых, это необычайно красивый цветок с нежным ароматом. Считается, что такой презент говорит: ты – все, что у меня есть. По другой версии, одна красная роза – это признание в любви. Она символизирует загадочность и романтизм.

По этой причине часто девушки предпочитают получить в подарок именно один цветок, а не три или пять в букете.

одну розу? лучше вообще не дарить

Купить упаковочные материалы можно сдесь: https://pack24.ru

Лучше всего купите больше раз нежели упаковку ненужную. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот у ребят заказываю букеты, это когда уже подрастешь, будешь своим невестам брать подороже, когда они уже за это благодарны будут.

эстетичней в как ты выражаешься в упаковки.