стихами признался девушке в любви, она с призрением сказала "ну а мне то что"живу на 9 этоже, шагать в окно?

pain dealer Профи (563), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Юлия Чернецкая Мастер (1103) 15 лет назад
Любить без ответа для меня уже обычное дело, но поверь, НЕ ОДНА ДЕВУШКА, И НЕ ОДИН МУЖЧИНА НЕ СТОИТ ШАГА В ОКНО, кто-то же на этой Земле тебя ЖДЕТ
Остальные ответы
Вурхард 1190 Unknown Мыслитель (7099) 15 лет назад
шагай, если дурак... нашёл кому говорить в стихах.. где ты эту доярку с колхозу выкопал...
Kradon. Mk Профи (804) 15 лет назад
Tebe skolko let to? U ta vjizne ese ne odna devuska budit razve stoit qubit svoyu jizn radi tex kto teba necenit i sovsem dlanix ti bezrozlicen DUMAYU NET I ESCE RAZ NET....navernoye uteba est blizkiye i rodniye i ti ix lubis jivi dlanix predstav kakavo budet im koqda uslisat o tvoey qibeli i podumay ese raz stoitli??
ДАО Искусственный Интеллект (266173) 15 лет назад
нафига, если ей пох.... бороться за любовь то надо. или слабо ?
марина иванова Мастер (1639) 15 лет назад
Мдаааа.... ну попробуй другой девушке эти стихи почитать! Что зацикливаться? А я живу на 15-м этаже и если бы как ты рассуждала, то уже давно бы соскребали....
Lena Filina Знаток (295) 15 лет назад
Почитайте лучшу мне!! ! Мне ни кто и ни когда не читал стихи!! ! А я их так люблю!! ! А та, ваша мазэля, просто тупая неучка!!!!
Пользователь удален Гуру (2795) 15 лет назад
попробуй покорить её каким-то другим способом. Возможно она более современна и ей нужны какие-то поступки
Котенок Мыслитель (7762) 15 лет назад
Вы ей совсем не нравитесь? может ее сердце еще занято? если получится подожди - вполне возможно расставшись с тем кто с ней, она придет к тебе
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Не поэтичная девушка попалась. Не горюй!
Nadnik Мудрец (19279) 15 лет назад
Из-за каждой в окно лезть, никаких окон не хватит. Может, это счастье что она так ответила.
Росинка Гуру (3499) 15 лет назад
Как прекрасно, а мне никто не писал стихов. Ты счастливый человек, а девушка просто не поняла, что потеряла.
Liss Мастер (2270) 15 лет назад
перезагрузки не будет! помни....