На телевизоре LG не показывает русские субтитры

На компьютере проигрываю видеофайл и есть только один язык субтитров, показывает английский и русский одновременно, а на телевизоре с флешки только английский .В настройках смотрел на выбор есть 2 языка (не подписан где какой ) менял их, но ничего не менялось. Можно ли как-то поставить русские субтитры?
Телевизор LG 32LF560V

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У Лыжи субтитры что бы отображались все через жопу, файл субтитров должен быть отдельно лежать в той же папке и иметь точно такое же название как у файла фильма.

Долбани пультом

Может субтитры формата, который телевизор просто не знает.