Как себя вести с такими преподавателями?
...Я третий раз не могу сдать зачет!!!! Я учусь на PR, а предмет-бизнес и финансы, не профилирующий. Но препод категорически отказывается идти на всетречу и отправляет многих из нас уже котолрый раз. За пропуски мстит. Это просто невозможно, он откровенно валит. Мне кажется, что я вообще никогда не сдам этот долбанный зачет!!!!: (((
ДополненОн не подкупен, деньгт его не интересуют
Довольно давно у меня была такая же ситуация со сдачей формальной логики. Жуткая стерва, преподаватель, она же автор учебника, в первый раз меня выгнала за недостаточную подготовку. Я разозлилась, выучила все назубок, и во второй раз, как она ни пыталась выставить меня без зачета, я не ушла, требуя дополнительных вопросов. В конце концов зачет был получен!
таки суки бывают и ничег здесь увы не поделаешь (
Будь жёсче....наглее....
Нзнаю как у вас, но у нас в Университете можно написать заявление (мотивировав предвзятым отношением к вам) и сдать зачет другому преподавателю.
знаю таких, они ужасно любят чтобы за ними побегали, так что придется побегать и почаще, почаще