Бетонирование отмостки фундамента, ширина 1 метр, интересует процесс подготовки и армирования
- Какой диаметр арматуры использовать?
- Размер ячейки
- Стелкопластиковая или металлическая арматура?
А зазем там арматура то? там нет изгибных нагрузок Сделать песчагую подготовку трамбованую и опалубку и заливайте бетон Уклон не меньше 2%
Нафига отмостку то армировать? Подготовка из пгс делается или просто уплотненный грунт, потом бетонная подготовка М 100 150 мм и 30 мм асфальт, либо бетон М 100- 150 мм с уклоном 3% от дома. В торце бортовой камень.
Я покупал уже готовую арматуру сетку . Только не берите слишком тонкую такую средний . И подготовьте все хорошо . Грунт снимите на штык потом шорошая подсыпка песка трамбовка с водой . Ну и что бы наклон был ещё что бы вода стекала с отмостки. А если у вас есть подвал то не помешает и утеплить отмостку листами пеноплекса
https://www.youtube.com/watch?v=ci21n_Da11w а в поисковике набрать, не???
Любая пойдет. 5 мм будет достаточно. Главное, чтобы от щебня она была минимум 30 мм