Обращение за визой в США. Заполнение.

ReDBulL Профи (865), на голосовании 8 лет назад
При заполнение анкеты ds-160 дошел до своего адреса. Дело в том, что там обязательно необходимо ввести названия города. Но дело в том, что я проживанию не в городе, а в селе. Как мне следует заполнить это поле?
Голосование за лучший ответ
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14869) 8 лет назад
Зачем вам адрес села. Пишите прямо, что вы пиво РедБулл! И у вас все пойдет. Там любят тупых!
Засранка Гуру (3713) 8 лет назад
Название села, и область
Funnypepper Искусственный Интеллект (398456) 8 лет назад
Не города, а населенного пункта. Название села пишите.
Елена Знаток (308) 8 лет назад
Пакет документов для Шенгенской мульти визы на срок до 3 лет за 3500 руб! в чистый паспорт, в котором ранее не было виз.

Страны: Италия, Германия, Испания, Нидерланды, Финляндия, Польша, Литва, Словакия, Греция, Франция. Визы гарантированные!

Надежно!

Оформим длинную шенгенскую визу, визу в Великобританию, в США, в Канаду, в паспорт после отказа в выдаче визы! «Рокси Турс» осуществляет визовую поддержку, для граждан РФ, в том числе для граждан СНГ: Украины, Казахстана, Белоруссии, Армении, Азербайджана, Индии, Афганистана.

Получение загранпаспорта в Москве для граждан РФ и для гр. Украины! +7(495) 772-89-70, +7(925) 772-89-70 (WhatsApp, Viber)