Cat Moor
Гуру
(4154)
16 лет назад
Я тут почитал, вам дали кучу хороших советов. Но лично я употребляю сливки либо с кофе, либо как основу для многих прекрасных соусов, и больше никак.
Александр Косарев
Просветленный
(44859)
16 лет назад
Каймак. Это в Средней Азии делаю. Ставят сливки на солнце и дают им томиться сутки. Но у нас в Москве уже осень. Попробуйте просто поставить эти сливки на кухню, поближе к плите. Может быть, получится. Удачи.
Алла Зубарева
Мудрец
(14180)
16 лет назад
Вкуснейший крем! Взбить с сахарной пудрой, осторожно, не до масла.
Или сделать десерт. Но надо проварить сливки с сахаром, добавить разведнный желатин и остудить в форме. Потом полить карамельной массой (или жженный сахар).
for_liliy
Искусственный Интеллект
(140579)
16 лет назад
.
Торт из сливок
мука 200 г. сахар 200 г. сливки (33% жирности минимум) 500 г. яйца 6 шт.
Сливки взбить в крепкую пену, сахар растереть с желтками до исчезновения кристалликов и смешить со сливками. Всыпать вани- лин, добавить хорошо взбитые с сахаром белки и, перемешивая, постепенно добавлять просеянную муку. Готовое тесто осторожно переложить в форму (с низкими бортами) , смазанную маргарином и обсыпанную толчеными сухарями (пшеничными) или манкой. Выпекать 20-25 минут при температуре 200-220 C. После охлаждения торт вынуть из формы и посыпать сахарной пудрой.
Maria
Оракул
(57659)
16 лет назад
Добавьте ложку в жареные грибы и перемешайте.
Отварите картошку, слейте часть воды и обавьте сливки - пусть чуток вместе покипят - и готово.
Жареный болгарский перец с помидорами и ложкой сливок - очень вкусно.
Hunter of Dragonflies
Мыслитель
(5322)
16 лет назад
не не могу я бы так выпил---ето такой кайф----если они не синтетические конечно а прямо из сепаратора я в детстве пил только сливки вместо молока мы тогда жили в деревне. до сих пор их люблю со свежим хлебом----или с конфетами