Что такое "PhaseOne"?

Д@Vinci Оракул (57843), закрыт 16 лет назад
Что за камера вид у неё конечно впечатляет
следом пара кадров с Петербургского фотофорума
заходите
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
ponitat Мудрец (18327) 16 лет назад
это название фирмы из Дании, производящей цифровые адапторы для аналоговых камер с которыми работают в основном фотографы -профессионалы. Основана была в 1993 году одним изобретателем, который придумал приспособление для оцифровки фотоплёнки.
Д@VinciОракул (57843) 16 лет назад
хотел было по плакатся чтобы просто в руках это чудо подержать наверно бы не дали
ponitat Мудрец (18327) вот завтра пойди и с достойным видом(плакаться не стоит, не подобает нам такое;) )обратись к персоналу с этим вопросом.И так несколько раз, если в первый раз откажут... капля камень точит:)
Остальные ответы
Simas Pocius Мыслитель (8864) 16 лет назад
Название фирмы, торгующей профессиональной фотоаппаратурой.
александр левицкий Оракул (51070) 16 лет назад
Вообще, это фирма, которая производит цифрозадники к средне и форматным камерам, ну и прогобеспечение к ним.
Д@VinciОракул (57843) 16 лет назад
ага есть цифрозадники и целая камера, вид у неё конечно .даа...))
Laguna Гуру (3595) 16 лет назад
Phase One производит цифровые задники для камер среднего и большого формата. Таких как "Мамия" и "Хассельблад". А также в кооперации с "Мамией" выпустила камеру под собственной маркой Phase One. Похоже, именно эта камера и представлена на стенде.
Д@VinciОракул (57843) 16 лет назад
похоже на то..
Александр Багров Искусственный Интеллект (101895) 16 лет назад
Очень маркетинговое название. Переводится буквально как "Фаза 1", а подразумевает "то то еще будет" :=))
Игорь _ Оракул (51071) 16 лет назад
я туда завтра собираюсь. есть чё интересное?
Д@VinciОракул (57843) 16 лет назад
балет.. .) от ssssony
Игорь _ Оракул (51071) ладно, сходим. только по адресу исаакиевская д.1 почему-то собор находится. :)) я немного в непонятках
Д@VinciОракул (57843) 16 лет назад
в целом достаточно интересно..
Ай! Да! Кот! Просветленный (34216) 16 лет назад
Это круто!:)))
Д@VinciОракул (57843) 16 лет назад
как сказали на стенде Никона про D3x
у них никакой информации о выходе этой камеры нет
и всё это не более чем интернет сплетни.. передаю почти дословно..
****
зато я подержал в рука саму D3 вот эта мощь...
Ай! Да! Кот! Просветленный (34216) Я каждый день держу!:) Подержу, подержу и на место положу!:)))
Михаил Митин Мыслитель (7971) 16 лет назад
Леонардо, а чё прикупить решил? Многа киладенех стоит! Зилёных! "Толи ышшо будит", ани себя называют, "попы" для средне- и полноформатникоф делают, недавно полную камеру модульную, что на фоте, и отличный софт для конвертации и рав-разруливания по савместительству! Но мне он не привычен, а по сему неудобен. Так, что по старинке: фаташоп, камера Рав, Гиперутилиты и т. п. А камера, для гиперпрофи она, к каторому в студию очередь ...до декабря 2176 года! Вот он и не спешит, удовольствие растягивает!
Источник: Нифазаванавиц, я. Нидарос!
Д@VinciОракул (57843) 16 лет назад
неее....))))) избави Бог ...
ivan Мыслитель (8318) 16 лет назад
Д@VinciОракул (57843) 16 лет назад
что-то там один софт
ivan Мыслитель (8318) Ну вы б заглянули куда-нить ещё, кроме как в download :) Например в раздел Camera или Digital Backs