Что у женщин является патриотизмом?

Наумкина Елена Ученик (225), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
БoнчБpyeвич Оракул (71430) 8 лет назад
Как минимум не прятать сына от армии..
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162588) 8 лет назад
Патриотизм не может быть мужским или женским.
serg andre Знаток (475) 8 лет назад
воспитание будущего Патриота?)
Соколов Роман Оракул (68116) 8 лет назад
Следование за своим мужчиной.
Андрей Нагорный Мудрец (14644) 8 лет назад
Рождение детей, воспитание их в любви к своей стране, не разрешать сыновьям косить от армии, воспитать дочек в любви к материнству, воспитание отвращения к всякой мерзости типа "голубых" и "розовых"
чИлАвЕк и чё ? Мудрец (16298) 8 лет назад
почитай вопросы и ответы))
Колькина Доча Мастер (2262) 8 лет назад
ничего не должно. патриотизм-мужские глупые игрища. в глупом, придуманном мужчинами мире. у женщины иная миссия. только глупая женщина ввяжется в эту глупую мужскую авантюрную аферу.