можно мне как бабушке вписать внука четырех лет в загранпаспорт выданный в 2012году нового образца

Наталья *** Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (222539) 8 лет назад
Вообще то у нас детям отдельный паспорт делают
er13 Оракул (58756) 8 лет назад
Вписывают только в паспорта СТАРОГО образца и насколько я знаю только к родителям.
Анна Грушевская Оракул (61462) 8 лет назад
нет, сейчас даже родителям не вписывают, всем детям с рождения - свой паспорт
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
В паспорт нового образца даже дети не вписываются, сейчас ребенку делается личный паспорт...
anik Просветленный (44345) 8 лет назад
Для ребенка нужен ЛИЧНЫЙ загран. паспорт для поездки за границудаже родители не могут вписать