Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скользя губами по женской груди все ниже и ниже, то до чего дойти можно?

Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
для начала найди мою грудь, а там решим куда ты отползать будешь)))
Остальные ответы
Анна Мастер (2430) 15 лет назад
Это от вас зависит, где вы остановитесь.
~*~ Утомлённая солнцем ~*~ Оракул (64990) 15 лет назад
Чем выше любовь - тем ниже поцелуи
Дарья Бадан Ученик (116) 15 лет назад
до пальчиков ног. очень эротично и к тому же приятно)) )
Елисейкин™Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Согласен..здорово!
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
До белого коления.... если только пошалить и фффсё (без продолжения)....
SnaipeR Гуру (3981) 15 лет назад
А она стоит или висит вниз головой?
ЗА.РАЗА Профи (582) 15 лет назад
....До соплей! У Елисейки проблемы с возбуждением? Это такой вид самовозбуждения???? задаем вопросы и настраиваемся.... Какой ужОс!!!! Озабоченный ?!.
Елисейкин™Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Уважаемая Аж 3 три Раза! Проблем с возбуждением Елисей пока не имеет. Если Вы закомплексованы настолько, что у Вас это вызывает УЖАС..просто пройдите мимо прикрыв ладошкою глазки)))
ЗА.РАЗА Профи (582) Уважаемый " Никак , аж даже Ни раз , пока всех не порасспрашиваю"....Не получается никак , Ваше величество, Королевич Елисей !!!УжОс..оттого, что Вам так тяжело настраиваться...
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
Ну это у всех по разному, все зависит от анатомических особенностей строения тела: -)))))