Кто снимал жильё в Крыму, подскажите, где лучше?

Мэри Знаток (361), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Иванов Просветленный (29952) 8 лет назад
Ты хорошо подумал или прикалываешься?
Ання Клюева Просветленный (32712) 8 лет назад
сами прочитайте свой вопрос... Можете в любой деревне снять, хорошо....
Алина Гуру (3521) 8 лет назад
Могу дать адрес. В мини пансионат.
МэриЗнаток (361) 8 лет назад
Хорошо, жду, спасибо
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
лучше в пансионате, если есть деньги Можно загорать спустившись вниз на территории сразу Называйте конкретно место и улицу, либо напишем свои отзывы, либо найдем в интернете отзывы других людей
Частники караулят у вокзала или через агентов - агентов много и еще на каждом доме висит табличка сдается жилье Расклад цен от 150 рублей до 12 тысяч - зависит от условий в доме и дальности от берега моря . Средняя цена квартиры хрущевки однушки с душем или с ванной - 1000 -1500, на троих максимум - 3 спальных места . Летние домики - 400-600-800 на двоих, с нормальным душем и туалетом в номере 1000 ...
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 8 лет назад
Где лучьше это Вы потом оцените-а в Алуште, Феодосии, Евпатории, Гурзуфе проблем с жильем нет. Вариантов очень много.
Политика и новости Мудрец (10754) 8 лет назад
Феодосия гостиница Алые паруса
Маленький Нигер Знаток (260) 7 лет назад
у меня знакомые с нимали обращаясь в эту фирму https://1001kvartira.ru/