Проблема с windows10 не тухнет лаптоп

mariana sarkisian Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
Ребята, кто разбирается .Месяц назад установила Windows 10 и после этого лэптоп не выключается полностью, при нажатие shut dawn лэптоп не тухнет полностью а при нажатие рестарт тухнет со страним звуком типо щелчка ..подскажите пожалуйста кто сталкивался с этой проблемой, в чем причина и как ее исправить. Спасибо зарание ))
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 8 лет назад
Для начала попробуйте отключить быстрый запуск в электропитании. Если не поможет то вариантов много: может драйверы, может железо несовместимо с 10. У меня такая беда была на обычном ПК и на 8.1. Помогла перепрошивка биоса.
mariana sarkisianУченик (192) 8 лет назад
комп куплен недавно и начала на нем был установлен 8.1 и все работоло прекрасно, учту все советы ))