Мамы, кто с этим сталкивался?

Maria Оракул (57655), закрыт 15 лет назад
Обнаружила кровь в памперсе 2х-летней внучки. Вызвала врача на дом. Но в тревоге страшной. Что это может быть? Девочка спокойна, не плачет, не жалуется...
Лучший ответ
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Наверное стул был очень крутой, возможнопросто пошкарябал стенку кищечника. Такое бывает, если ребенок страдает запорами.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (543) 15 лет назад
Наверно это депрессия....: -))))
Источник: Надёжный
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
если в районе попке - может быть воспаление поджелудочной
чем кормите?
а что в 2 года еще памперс? давно пора снимать...
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 15 лет назад
а не может быть окрашивание мочи пищей, например свеклой? вообще это серьезно, сигнал о почках. может быть и ваша неосторожность при подмывании например
Мариша Алферова Гуру (3892) 15 лет назад
может быть при запорах, у нас так было.
А памперс пора снимать...
Danute Grusniene Мастер (1682) 15 лет назад
Nasciot krovi ne znaju, u menia takogo slucaja ne bilo,no hociu posovetovat vam otlozit pampersi v storonu poka ne pozdno.Potom zamucaetes
Источник: sobstvennii opit s vnukom
лика Профи (762) 15 лет назад
дождитесь врача. он вам всё раскажет, если это сейчас вечером вызывайте скорую.