проблема с nokia 6300

Дамодар Забродин Ученик (26), на голосовании 15 лет назад
когда я подключаю nokia 6300 к компьютеру через USB ничего не происходит компьютер его не видит. А диск который был в коробке с телефоном не помогает. Программы Nokia PC Suite не хочет устанавльваться
Голосование за лучший ответ
zfarik2692 Мастер (1461) 15 лет назад
Меню - настройки - подкл. устройства - кабель usb - режим хранения
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Была такая проблема, какие-то Nokia видел, какие-то нет.. есть два решения, переустановить Винду, форматнуть телефон (правда у меня со смартфонами это было)...