На нокиа n73 не запускается аська. установлено 4 разных. раньше все 4 работали. может файлы повредились. что сделать?

Алексей Жданов Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вова Шумилов Мыслитель (5456) 15 лет назад
Отформатировать, Только на флешку их скинуть и флешку достать
Михаил Знаток (465) 15 лет назад
попробуй установи смапер, зайди на www.smaper.ru, скачай оттуда под свой тел. смапер, мож всё пойдет....
Rus Профи (982) 15 лет назад
изначально проверь точки доступа, если на месте то все долой и заново ставить!! ну а если и это не катит то "три кнопки"!