Как очистить кувшин фирмы Барьер от белого налета и засохших капель воды?
как очистить кувшин фирмы Барьер от белого налета и засохших капель воды? Пробовала средством для мытья посуды - бесполезно, содой терла - очень долго, трудоемко и все остается почти также, как до чистки. Лимонный сок и лимонная кислота тоже не помогают.
или может есть более качественные доступные фильтры с кувшинами для воды?
ты чё туда наливала ?
воду из водопроводного крана
Только жидким моющим средствами. Попробуйте уксусом еще
Содой не стоило - ты его поцарапала...
Silit
http://www.ziggi.ru/catalog/Bytovaja himija/Cillit/
Вот только отмывать от запаха ты его потом замаешься...
Он как раз от известкового налета
или
irecommend.ru/content/chistyashchee-sredstvo-cilit-bang
А разводы на кувшине от модели кувшина не зависят... Это вода у вас такая...
Сверху кувшина налет жирный с пылью. Как очистить?
Лучше бы купили нормальный фильтр для воды, который устанавливается на водопроводные трубы, тогда не будет никаких проблем http://vodavdom.ua/Product/152 вот пожалуйста, думаю вам понравится, удачи вам.
Купите новый
купите новый, этот не отмоется, вы его поцарапали содой
Сделайте слабый раствор уксуса и оставьте в кувшине на время