Либо ваш компьютер Блокирует система Vac, либо вы не можете играть на защищенных серверах. CS:GO (Steam)

Каждый раз во время игры в соревновательных матчах вылезает такая табличка, после чего не могу присоединиться. Каждый раз получаю бан на 7 дней, бан спадает - иду катать дальше в кс го и снова подобная ситуация. Что сделать чтобы такая фигня не вылезала? Надоело получать баны. Пишут, что нужно что-то вводить через консоль и перезагружать компьютер, но он у меня 9 лет, так что перезагружается очень долго и поэтому я не успеваю присоединиться. Винду сносил не на раз. Что же делать? Хочу нормально катать в ксочку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может стоит либо перезагрузить игру целиком или проверить целостность кеша, а затем стим запускать с самой папки стима через администратора

нубас) ___)))