не работает магитола

Александр Макаревский Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
необходим какой то установочный диск с программой для запуска двд проигрователя все на японскоом пишет ничего не понять где можно найти
Голосование за лучший ответ
Алексей Золотов Оракул (89135) 8 лет назад
а про диск на руском написал
издеваются суки ипонцы
за острова мстят басурмане
Антоха Гуру (2867) 8 лет назад
Какая хоть магнитола, не обязательно может и диск нужен?
Romad Kabardov Просветленный (20301) 8 лет назад
Часто на машинах из Японии стоят мафоны требующие диск разблокировки после каждого отключения питания (когда АКБ отсоединяют). У свояка на 2х машинах такие были. Диски к ним индивидуальные (как ключи), от точно такой же магнитолы не подходят. Если их при покупке машины диска не было можешь смело продавать её на запчасти и покупать что то новое.