Проблема с камерой в скайпе.

Владимир Смольников Знаток (270), закрыт 7 лет назад
На планшете комби (с клавиатурой) настраиваю в скайпе фронтальную камеру (ну ту, что на себя), а при видеоответе скайп меняет камеру на другую ( та, что смотрит наружу). Никакие настройки в скайпе не помогают. А что там по умолчанию в Винде-10 посмотреть не умею. Подскажите, что делать. Спасибо!
Лучший ответ
Dikson Ученик (2) 7 лет назад
попробуй удалить и загрузить драйвер, если не помогло а камера сильно нужна перебей винду или поищи где то еще ответы на свой вопрос.
Остальные ответы
wolkUA4 Ua Мастер (2488) 7 лет назад
Слабо ище раз нажать?
Владимир СмольниковЗнаток (270) 7 лет назад
Куда нажать? При разговоре открываю настройки видео, меняю камеру, возвращаюсь, все по прежнему.
Юлия Мастер (1269) 7 лет назад
Попробуйте обратиться в тех. поддержку и скайпа и планшета, пусть решают проблему, так то могут подставить!
Виктор Фельк Ученик (227) 7 лет назад
сбросьте настройки камеры в скайпе по умолчанию
денис леонов Просветленный (43013) 7 лет назад
попробуй удалить и загрузить драйвер, если не помогло а камера сильно нужна перебей винду или поищи где то еще ответы на свой вопрос.
Сергей Агафонов Ученик (149) 7 лет назад
Переустанови Скайп и всё заработает.
Алекандр Зыков Профи (869) 7 лет назад
переустанови скайп прост)
Алексей Уколов Гуру (3779) 7 лет назад
Там, где подчёркнуто красным должен быть выбор активной камеры
Lord Vader Знаток (267) 7 лет назад
Попробуйте удалить и загрузить драйвер.
Ariana Slavyanskaya Ученик (212) 7 лет назад
Самыйт лучший способ - это веб камеру купить. Стопудовый способ
Владимир СмольниковЗнаток (270) 7 лет назад
Спасибо, но мне нужна компактность)))
ZloeDno Dnishe Ученик (118) 7 лет назад
Ты для начала купи её
ZUBR2009 Профи (722) 7 лет назад
вот же дебильные советы пишут )))
и только один чел написал то что надо!
все ставим лайки челу: Алексей Уколов - он один дал верный совет! =)
Владимир СмольниковЗнаток (270) 7 лет назад
Да, совет хороший, но он не работает. Камера меняется в настройках, но когда возвращаюсь в разговор, опять меняются местами. В этом то и проблема.
Mr. Freeman Мыслитель (7949) 7 лет назад
как вариант, если переустановка дров не помогла, переустановка скайпа тоже не дала результата, попробуй найти в диспетчере устройств переднюю камеру и отключить на время, фронтальную оставить включенной. Если они конечно разделены, по логике так должно быть. Ну или где то в устройствах и принтерах, я точно не знаю. Думаю скайп не будет кидать на отключенное устройство