А че так авиабилеты подорожали из за бензина что ли?

Владимировна Оракул (75248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vestnik Мудрец (15000) 15 лет назад
Выше уже говорилолсь, что летают на керосине. Так они тогда должны дешевеь уже почти в 2 раза по сравнению с летом цена на нефть упала.
Остальные ответы
Валентин Геннадьевич Мыслитель (9252) 15 лет назад
Самолеты заправляют керосином. А авиабилеты подорожали из -за цены на этот самый керосин.
igor nemaltsev Оракул (64646) 15 лет назад
Не только. И не настолько. Крупные авиакомпании, попросту поделили направления, рейсы. Допустим Люфтганза обслуживает, например, -Африканское направление (Африка-это просто,... пусть будет направление "Х"), Эль-Аль, -направление "Y"....Отсюда и некоторая монополизация. Соответственно и рост цен. Диктат.