Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите. Первый раз заказала с сайта алиэкспресс. Продавец скинул сайт с которого отслеживать.

Елена Лыкова Ученик (147), на голосовании 8 лет назад
Продавец скинул сайт с которого отслеживать. Я зашла ввела трек номер, там написано Страна происхождения Китай, а страна назначения неизвестный. Почему "неизвестный" ? Так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
Захар Земенцев Мыслитель (5912) 8 лет назад
Для отслеживания посылок используйте сайт GdePosylka.ru — это самый удобный сайт с нормальным человеческим переводом статусов.

Кстати, при покупке на AliExpress можно получать дополнительную выгоду, если перед покупкой переходить на сайт AliExpress с одного из сайтов кэшбэка (хороший обзор на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк").