wpf textbox с закруглёнными краями.

new acc Ученик (39), закрыт 7 лет назад
http://pastebin.ru/mw1DmgGG

не принимает с этим кодом textbox фокус ввода.
Дополнен 7 лет назад
Если использовать данную разметку, то textbox просто не работает. Блокируется свойство Text.
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Булучев Гуру (3191) 7 лет назад
Просто поставь контрол. и измени радиус закруглений в меню свойств контрола.
new accУченик (39) 7 лет назад
Что за свойство?
И как ещё тень отбросить? НО только от верхней и боковых граней.
Gigas Pigas Ученик (240) 7 лет назад
рекомендую писать свой фреймворк на C++ --эффективнее раз в мильен мильенов
Карапет Акопян Знаток (253) 7 лет назад
Просто поставь контрол. и измени радиус закруглений в меню свойств контрола. _))