какие бы советы пригодились ба туристам в антрактиде

Александра Седунина Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152515) 8 лет назад
А где это? Может в Антарктиде - тогда совет не ходите туда в одиночку
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) 8 лет назад
Не отходите далеко от гида... Хотя отойти-то, собственно, и некуда, вас с территории станции Беллинсгаузен просто не выпустят... Сама экскурсия длится 1.5 часа, потом обратно в вертолет - и в Чили... Иначе в Антарктиду никак не попадешь...