Какую девушку лучше всего искать, чтобы у нас с ней никогда не было семьи и детей?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 7 лет назад
Чайлдфри, только это большая редкость, в сообществах чайлдфри они посылают парней на сайты знакомств, а на сайтах знакомств девушки посылают парней в сообщества чайлдфри. Чайлдхейтер, тоже поискать ещё надо, в группах на эту тему тоже не видел, чтобы знакомились. И разведённая женщина с детьми, которая не ищет спонсора и не хочет больше вступать в брак.
Лучший ответ
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367728) 7 лет назад
Девушку, которой не нужны дети. Вам будет комфортно с ней. Особенно если интересы будут общие.
Остальные ответы
Sea grass Мудрец (11352) 7 лет назад
которой это нафиг ненадо
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
А как её найти?
Sea grass Мудрец (11352) в группах по идее уж точно не на обычных сайтах знакомств
Алёна Мудрец (11278) 7 лет назад
Ты ж добавляй сразу. что и секс не нужен. Монастырь
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Нет, секс нужен.
Алёна Мудрец (11278) А для чего она тебе, девушка эта? Чем ты с ней, кроме секса, планируешь заниматься.
Alexandra Zaoblachnaya Гуру (2519) 7 лет назад
Бесплодную и карьеристку
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Бесплодные вылечиться хотят если они не чайлдфри, а карьеристки ищут парня по уровню.
Alexandra Zaoblachnaya Гуру (2519) Тогда у твоего вопроса нет ответа. С кем жизнь сведет - то и будет. И кстати, не пережив опыта отцовства, откуда тебе знать, что ты ненавидишь детей? Столько историй слышала о том, настолько меняются люди с появлением ребенка, так что...
Kate Гуру (4582) 7 лет назад
А что же у вас тогда будет - воскресная кровать совместная?
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Почему воскресная, семь дней в неделю.
Kate Гуру (4582) Так это уже семья получается. Или вы каж. день будете уезжать к себе?
Бьянка Балти Просветленный (29887) 7 лет назад
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Мне настоящую девушку надо.
Елена АбалешеваМастер (1134) 7 лет назад
ЭТО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ.
Виталий Лесин Профи (607) 7 лет назад
стерилизованную.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Где бы только найти её.
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Чел, для этого проститутки есть
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Мне бескорыстную девушку надо.
Ferenz List Просветленный (37855) Их не существует, когда ты уже поймешь! Ну ё-моё, такой большой, а до сих пор в бескорыстных девушек веришь.
Сашка Дно Гуру (3783) 7 лет назад
Бери на час или на ночь проститутину
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Мне бескорыстную девушку надо.
Сашка Дно Гуру (3783) Аха их больше нет
Иван Королев Профи (890) 7 лет назад
Костируй какую, нить пока Смит, и желательно перед сном дай ей снотворное!
virtue 147 Знаток (347) 7 лет назад
Найди красивого трапа хD
Xami Амина Ученик (191) 7 лет назад
Ровнадушную к детям
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Найти её ещё надо.
Андрей Домрачев Ученик (212) 7 лет назад
Кино про животных (которых воспитывает папа)
ксюха колесникова Мастер (1709) 7 лет назад
я искала раньше... ну и сейчас но не так активно. правда нужен фиктивный брак, и никаких личных взаимоотношений и детей, но типа видимости семьи
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Зачем тебе фиктивный брак?
ксюха колесникова Мастер (1709) для родителей))) наседали тогда жестко-чуть ли не мужиков мне подыскивать, от моего имени с ними знакомились в соц сетях и потом домой к нам приглашали-а мне приходилось выруливать, что я тут не при чем. Ну сейчас перебесились, но переодически пытаются обьяснить, что чем старше, тем.... тра-ля-ля в общем. Наверное мне-для соц статуса, ну и бывает отмазаться нужно от всяких прочих семейных гонов, можно договориться что типа "с мужем" куда нибудь уехали или типа того
Елена Абалешева Мастер (1134) 7 лет назад
Прости, но такого не бывает.
Марина Цветкова Мыслитель (5777) 7 лет назад
Чайлдфри!!!!
Обожаю их!
Я одна из них. Не знаю. Найти парня (девушку) с таким же мировозрением это счастье!
Но...
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Что но?
Марина Цветкова Мыслитель (5777) Но... проблема в то что не всегда вещи кажутся такими какие они на самом деле. Просто я не совсем понимаю что вам надо. Вам нужна женщина чтобы она готовила стирала ублажала? Или только для последнего? или для чего то может быть другого? Или вы ас?
Юлия ОльховичМыслитель (6135) 7 лет назад
Сколько вам лет?)
Марина Цветкова Мыслитель (5777) А что такое? Скажем так... молодость)
ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9069) 7 лет назад
с членом
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Мне девушку надо.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (133082) 7 лет назад
В наше время и это не гарантия...
и семью заведут и детей ЗАКАЖУТ у суррогатной клуши...