У него есть хобби собирает женщин, а я ему сказала, собирайка вещи! правильно?

алиса монахова Оракул (54335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
всех победю Мудрец (12362) 15 лет назад
и че, он собрал? и скоро новый заезд ожидается?
алиса монаховаОракул (54335) 15 лет назад
очень скоро=)))))))
всех победю Мудрец (12362) кто в списке приглашенных?
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
если квартира Ваша - правильно, если его, то свои вещи Вам придется собрать самой))))
Оксана Шиндель Мастер (1190) 15 лет назад
правильно нужно уважатьсебя илюбить
Dust Знаток (380) 15 лет назад
дело даже не в квартире.. . собирать вещи это правильно, но всегда есть компромис.. . так что надо всегда на вещи смотреть трезво.. . если он тебе нужен то одно если нет ТО НАХ его и все
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Если он не массовик-затейник, то правильно!
Юлия Ломакина Профи (883) 15 лет назад
Ну помогите ему и подкиньте ему пару женщин!
Alika Профи (546) 15 лет назад
Это диагноз и пройдет только по большой любви, тогда когда перебесится.... У меня муж до 29 лет ни одной юбки не пропускал, а как женился, остепенился, просто устал от вечных поисков завоевываний и разных лиц рядом с собой. Так что либо наберитесь терпения, либо вам просто не судьба быть с этим человеком...
Юлия ЛомакинаПрофи (883) 15 лет назад
Чем мужик страшней, тем больше баб ему хочется завоевать!
А детки очень даже симпатичные получились, благодаря тебе!
Stich Stich Мастер (1644) 15 лет назад
ну помогите ему собрать ...вещи
***АЛЕНА СЕРГЕЕВНА*** Мастер (1676) 15 лет назад
МОЙ ОТВЕТ
ВЕРНО....ВЕДЬ ЕСЛИ ДЕВУШКА ПОЗВОЛИЛА СЕБЯ СОБИРАТЬ ТО ОНА ВЕЩЬ---БУДЬ ВЫШЕ СДЕЛАЙ ВЕЩЬЮ ЕГО--ПУСТЬ ОН ОСОЗНАЕТ ЧТО ОН КАК ТРЯПКА ПОД В СЕМИ А НЕ КАК МАЧО НА ВСЕХ!!!!
Источник: lelik-dance@mail.ru
Курочка Ряба Мастер (2251) 15 лет назад
само собой разумеется, что правильно! такие мужики - не для семьи, не для любви, короче - дешёвый контингент...
дуняша кулачкова)))) Просветленный (29955) 15 лет назад
мне просто нечего сказать все мысли выбили... те с верху... из семейного архива
111 Профи (554) 15 лет назад
что сделано, то сделано! значит, накипело.
GoDDeSs Ученик (190) 15 лет назад
Правильно сделала, так ему и надо....
Вадим Иванович Гуру (2984) 15 лет назад
интересно а кому повезло???