Утерян СТС, автомобиль по договору купли-продажи

Татьяна Ученик (27), закрыт 8 лет назад
Купила автомобиль, где-то потеряла СТС, нигде не могу найти.... Можно ли без него поставить машину на учет по ПТС и договору купли-продажи? Или как-то восстановить? Хозяин живет в другом городе, машина с учета не снята... Что мне делать (((
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140781) 8 лет назад
Основное это ПТС и ДКП для постановки на учет, просто напишите объяснительную как потеряли. )
Кирилл МокрушинУченик (86) 5 лет назад
дак потерял не я, а старый владелец, а сейчас до 2019 года очередь большая как мне передвигаться ?
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587172) 8 лет назад
можно вам новый на ваше имя выдадут
Кирилл МокрушинУченик (86) 5 лет назад
А номера, он мне дает как в ПТС, откуда номера если машина снята с учета, их же не должно быть их заберают когда снимают машину с учета ,
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587172) машина с учета не снята...
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122725) 8 лет назад
Стс и не нужно собственно. Делай ОСАГО и иди регить, все норм.
GEG Мыслитель (7648) 8 лет назад
Наверно ни чего страшного, в крайнем случае может заставят написать заявление об его утере.
автохлам автохлам Гуру (2569) 8 лет назад
стс не нужно. осаго и птс плюс госпошлина и заявление
Диана Геннадьевна Ученик (153) 7 лет назад
если птс и стс утерены не успел поставить на учет. что делать?