Сколько команд выходит из отборочной группы ЧМ-2010?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
12th player Знаток (342) 15 лет назад
Что касается Европы то дела обстоят так:
Всего 9 групп! Победитель каждой группы выходит на ЧМ-2010 напрямую!...Что касается вторых мест, то они будут играть стыковые матчи между собой, а так как команд 9 - самая слабейшая из них по показателям отсеится.. .Так что 2 место не дает уже точное право на стыковые матчи!..
Если Вы хоть немного разбираетесь в англ, то советую посетить сайт:
http://www.fifa.com/worldcup/preliminaries/europe/index.html
Там написан формат проведения турнира во всех зонах мира!...Удачи! Болеем за сборную России!!!
Остальные ответы
Сергей Огородников Ученик (191) 15 лет назад
Две, причем команде, занявшей второе место предстоит стыковой матч за выход в плейоф.
дИНамовец По духу Высший разум (143743) 15 лет назад
Первая напрямую, а вторые будут играть плей-оф
Фира™ Ученик (182) 15 лет назад
po moemu 2. a 3 popadaet v stikovoy match
lostprophet Мастер (1064) 15 лет назад
Если речь идёт о Европе, то:
Победители групп напрямую, 8 лучших вторых команд - стыковые матчи