Здравствуйте, подскажите пожалуйста кадровое агентство по подбору персонала в Балашихе?

Юлия Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
рита казанова Ученик (154) 8 лет назад
Я знаю кадровое агентство в Балашихе - это рекрутинговое агентство TSPersonal оказывают услуги подбора персонала.
рита казановаУченик (154) 8 лет назад
Юлия, скажите обратились Вы в кадровое агентство TSPersonal, помогли они Вам с подбором персонала в Балашихе? А то мы планируем людей нанимать, хочу опять к ним обратиться..