Не идёт звук в наушники

laysik Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
Я пытался установить Battlenet, у меня не получалось, там что то с ошибкой соединения, после прочитал что нужно сдлелать вторичный запуск системы, или как то так. Я сделал это, перезагрузил комп, у меня всё заработало, установил адоб флеш плеер, что бы в батл нете ролики смотреть. После куда то пропал звук, я думал наушники отошли, не стал парится, мне уходить пора было. Пришёл, включил музыку, она не идёт, перепробовал всё, и втыкал и загинал и что только не делал с проводом. Потом удалил адоб флэш, ничего не сработало, переустановил драйвера, ничего, удалил батл нет, ничего, отключил вторичный запуск и всё равно ничего не произошло, так и не пошёл звук, что делать я незнаю, помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Avimishi Мудрец (10341) 7 лет назад
попробуй точку восстановления, ну на худой конец можешь попробовать доктор вэб курелт, может скачал баттл нет фальш)
laysikУченик (164) 7 лет назад
как точку восстановления сделать/найти?
Avimishi Мудрец (10341) погугли
cg ds Гуру (4386) 7 лет назад
Откат попробуй. Обычно система такое запоминает.
laysikУченик (164) 7 лет назад
а как его сделать, если можно ссылочку, или объясни, у меня windows 10
cg ds Гуру (4386) Не знаю, у вас там в 10ке есть такой поиск, как в WIN7? Если есть - вбей "откат" и он сам поймёт. Ну если такого нет - панель управления (в режиме "категории", но оно так и есть по-умолчанию) - система и безопасность - архивация и восстановление - восстановить системные параметры или компьютер - запуск восстановления системы.