Перебои в работе сердечно- сосудистой системы.
В последние пол года, стал ощущать толчки в сердце, где- то 2 раза в день, обычно после обеда и ужина, как будто звонкий сердечный удар, 2 года назад находился на лечении в кардиологии, ничего не выявили, недавно проходил медосмотр, чсс 76,ад 110\70, глюкоза 3,0 в крови, мне 18 лет, рост 195 см, вес 75 кг, что это может быть ?
надо к кардиологии. не ищи следствие. ищи причину. м. б. и актоиммунные заболевания и нечисть= глисты. вирусы. микробы. у мужчин плохой индекс атерогенности (отношение плохого и хорошего холестирина) именно поэтому мы живем на 10 лет меньше женщин. плохой холесирин у них тоже м. б. большой. а хороший (низкой плотности в 2 р выше. поднять его- только физическая работа и льняное масло в салат (вместо майонеза) м. б. всякие вещи в сердце= короче надо к специалисту. но как говорится на бога надейся. а сам не полшай- кроме тебя никому твое здоровье и жизнь не нужна- ни честным ни государственным - богам-полубогам. ну и кардиограмма метод устаревший. вроде есть узи сердца- оно многое показывает9в названии могк ошибатся)
Подростковая аритмия. Как и шумы в сердце у подростков это бывает...
Это ты от армии хочешь откосить.
устройся на работу или займись спортом, только не даунской хотьбой с палками