Если такая статья по внешнему виду, оправдывающая меня?

Татиана Усилина Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Продала пиво молодому человеку и у меня не было ни каких сомнений, что он не совершенно летний, выглядел на 20-21 год. А ему оказалось 16 лет. На меня составили протокол. Штраф 30000 рублей.
Голосование за лучший ответ
Артур Просветленный (41320) 7 лет назад
увы ни как не отмазаться, некоторые подростки похожи на взрослых физически внешне кроме мозга
Авессалом Бронштейн Мыслитель (5020) 7 лет назад
Ты лоханулась, бэби. Паспорт надо было трясти с этого сосунка.
В Мастер (1375) 7 лет назад
Да без вариантов, ну тока если штраф частично погашать как то по заработку.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337979) 7 лет назад
без вариантов. Кстати, за повторную продажу - уголовная ответственность