Отключают воду, на чем лучше с экономить)
Здравствуйте) Что экономичнее при отключении воды, для нагрева: эл. чайник, эл. плита, кипятильник?
Экономить на электричестве?))) Глупо, вы ж не ваннами кипятить будете.
Кипятильником тогда дешевле.
Выгодней всего кипятить воду в ночное время . Если у вас много тарифный счетчик . А так везде одинаково
Электронагреватель накопительный экономичнее всего.
Выгоднее всего на газе в кастрюле греть. Эл-энергия дороже получается.
Если у вас счетчик день-ночь. то экономить электричество можно ночью. ( в 3 раза дешевле ночью, чем днем). А плита много энергии теряет напрасно- сама вся нагревается.