Вам подсказать адрес Посольства Великобритании? Пожалуйста. 121099 Москва Смоленская набережная, 10. Телефон (консульский отдел, отдел прессы, общие вопросы) +7 495 956 7200. У вас вообще-то и у самого Интернет под рукой.
Вы все такие юмористы. Проходите мимо. Чего язвить то.
Антон Владимирович
Я с вами вообще не разговаривал. Терпеть не могу хамло ученическое. Так что засуньте свой совет себе в дзинтарс поглубже, и валите отсюда сами мимо, да побыстрее, пока я не рассердился.
Да, Вы обращалась ко мне. Могу сказать, что полностью согласен с Екатериной.
Антон Владимирович
Сочувствую. Ничего, это быстро проходит.
Вообще-то, я искал адрес для Вас. Мог бы и еще кое-что рассказать. Но у Вас такая своеобразная манера благодарить посторонних людей - что я, пожалуй, воздержусь.
О, ну вот, дочитала до ответа Екатерины Дорониной и все встало на свои места - ради чего был задан вопрос-то))))))))))))) Сам спрашиваем - сами отвечаем. а для нормальных людей - Британское консульство - виз центр.