Если пассажир зарегистрировался на рейс и прошёл на посадку, но пьёт кофе и забыл про время, сколько его будут ждать?

Степан Макаренко Ученик (83), на голосовании 8 лет назад
Самолёт не улетит без него?
Голосование за лучший ответ
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107356) 8 лет назад
Будут ждать примерно 0 минут))
VolandsskИскусственный Интеллект (269044) 8 лет назад
Ага, а его багаж, допустим, с бомбой, полети себе дальше))) Увы, нет - будут искать человека, и одновременно "шерстить" багаж в грузовом отсеке самолета, эта процедура занимает до 30 минут...
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107356) Весь багаж уже проверен на борту. Пару раз объявят по громкой связи, и все. Ждать пассажира никто не будет,
Funnypepper Искусственный Интеллект (398493) 8 лет назад
Будут до посинения звать по громкой связи, бывает (редко), что задерживают немного вылет, сама была такому свидетелем, но чаще никто ждать не будет.
Ирина Яровая Оракул (50446) 8 лет назад
Семеро одного не ждут. Самолет тоже никого не ждет.

По громкой связи объявят фамилию, имя и номер гейта на посадку. Не придет моментально, стойку закроют и пусть он пьет кофе дальше.
Яна .... Оракул (74714) 8 лет назад
Несколько раз была свидетелем в аэропорту - людей вызывали на посадку минут двадцать!!!!
Слава Просветленный (24035) 8 лет назад
смотря какие аваилинии и какой аэропорт, наши в домодедово будут ждать СКОЛЬКО УГОДНО и других задерживать а например в женеве даже если ты по объективным причинам задержался (большая очередь на паспортный контроль или личный досмотр), даже 2-х минут не будут ждать даже если ты зарегистрирован
Степан МакаренкоУченик (83) 8 лет назад
Симферополь, Аэрофлот.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 8 лет назад
улетит .у нас один рейс проболтал. потом доплачивал. улетел через 2 дня.
Сорока Оракул (73363) 8 лет назад
Улетала с Кипра, за 10 мин должен был улететь самолет в Москву, вызывали на него 3 пассажиров по матюгальнику, но мы улетели раньше. Уж не знаю, дозвались ли их, и когда улетел самолет
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
женщина пошла менять памперс ребенку и без нее улетел
КсениЯ Мудрец (17697) 8 лет назад
На Родосе с полчаса выкликали трех нерадивых англичан на рейс в Англию. Дождались.
Елена Диамант. Оракул (89561) 8 лет назад
Думаю что теперь, на фоне террористических взрывов самолетов, "пропавшего "пассажира будут искать до посинения!
Вплоть до выгрузки багажа, ибо если он сдал багаж а сам пропал, то возможно, сдал в багаж бомбу, а сам смылся..
СлаваПросветленный (24035) 8 лет назад
а багаж и раньше обязаны были снять если пассажир не прошел на посадку
Елена Диамант. Оракул (89561) согласна..
Nature Оракул (74007) 8 лет назад
минут 10, там же расписание у них + будут объявлять по громкой связи когда минут 5ть до конца регистрации останется.
Константин Л. Оракул (83948) 8 лет назад
3-4 раза объявят по громкой связи, потом выход закроют.
Ваш багаж выгрузят и самолёт улетит без вас.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44155) 8 лет назад
Улетит самолет. еще как улетит.
Дарья Боровик Просветленный (45692) 8 лет назад
Если сдан багаж, то будут звать. Но знаю случай в Барселоне, когда не позвали, девушка с двумя детьми и практически без денег осталась, а самолет улетел. За границей в аэропортах очень дорого время стоянки, поэтому особо не ждут и не приглашают.
Tanusha 2015 Мудрец (10130) 8 лет назад
никого не ждут - летят по расписанию
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) 8 лет назад
Если пассажир сдал багаж, то - не улетит... Будут искать до последнего, пока не снимут багаж с самолета...
Сергей ГромовМудрец (17739) 8 лет назад
Снимут багаж, высадят всех пассажиров на повторный досмотр
Сергей Громов Мудрец (17739) 8 лет назад
По разному, недавно летел, не нашли двух пассажиров, высаживали на повторный досмотр безопасности
Алексей Искусственный Интеллект (179737) 8 лет назад
Ни сколько. Посадка заканчивается минут за 20 до вылета, если не успел на посадку но двери самолета еще не закрыли а самолет стоит у телетрапа то скорей всего посадят. Если пассажиров везут автобусом и он уже уехал то специально для вас его обратно не погонят. Хотя, в каком нибудь захудалом аэропорту могут и пешком отправить к самолету. Двери самолета закроют по расписанию и если к этому моменту вы на борт не попали то считайте что самолет улетел, даже если он еще не начал руление.