Как подключить монитор к Ноутбуку

никита прокопьев Ученик (212), на голосовании 7 лет назад
Никак не могу подключить монитор, хотелось бы использовать через ноутбук (т. к он Мощнее) Монитор. Вот что имею: Монитор (VGA), Ноутбук (только HDMI), 2-3 провода HDMI, 1 провод VGA, Один преходник HDMI-VGA(Но как я понял нужен преобразователь), а также имею компьютер с 2 и 2 разьемами HDMI и VGA соответственно. Жду советов и предложений!
Дополнен 7 лет назад
Хочу подключить монитор к Ноутбуку, не тратя лишних денег, если возможно!
Дополнен 7 лет назад
Ноутбук сильный, Написанно что 3 моника 1920x1080 60freq Держать должен + встроенный, Вопрос остается нерешен, можно ли, например, монитор к ноутбуку через компьютер другой подключить? (Вроде как компьютер станет преобразователем и тп)
Голосование за лучший ответ
Анатолий Мастер (1596) 7 лет назад
Спрашивай в комп. магазинах нужный переходник
Ugra Знаток (251) 7 лет назад
попробуй подключить VGA в HDMI далее вывести преобразаватель в сеть, а от сети снова в VGA что бы HDMI видел его, после нахождение монитор включи, потом можешь выключить HDMI от VGA преобразаватель можешь оставить
никита прокопьевУченик (212) 7 лет назад
Немного не понял, имею переходник HDMI-VGA папа-папа, А вот к сожалению преобразователя нет..
Владислав Дёмин Профи (624) 7 лет назад
Вызывай кароч ментов. Помогут
RAMZES Мыслитель (5808) 7 лет назад
Купи кабель и подключи.
никита прокопьевУченик (212) 7 лет назад
В том то и дело, монитор у меня с выходом VGA, а Ноутбук с входом HDMI
Татьяна Иванихина Профи (531) 7 лет назад
Невозможно! Разный тип сигнала: VGA - аналог, HDMI и DVI - цифра. Видел у китайцев какие-то преобразователи, но заказать их - риск. И время. используйте системник или купите монитор с разными выходами
Максим Липатов Знаток (284) 7 лет назад
попробуй подключить VGA в HDMI далее вывести преобразаватель в сеть, а от сети снова в VGA что бы HDMI видел его, после нахождение монитор вруби, потом можешь вырубить HDMI от VGA преобразаватель можешь оставить.
Lord Vader Знаток (267) 7 лет назад
Подключить можно через кабель.
магомед меджидов Знаток (316) 7 лет назад
если современный телик то двусторонний HDMI кабель подойдет
Какойто Какойтович Знаток (369) 7 лет назад
Смысл конвертировать высокоскоростной (высококачественный) сигнал HDMI в прошлый век VGA??? Конвертеры из HDMI в VGA конечно есть, но стоят они от 4000 рублёв (всё что ниже - "Г"). И за 4000 рэ сигнал на VGA будет в районе 1280x720 (плюс-минус). Дальше, сигналы HDMI тоже есть разных версий: 1.3а, 1.4. Кабель HDMI версии 1.4 будет работать на 1.3а, наоборот - нет. Помимо этого сами кабели HDMI тоже разные по качеству: за 300 рэ можно сразу в урну выбросить, толковые стоят от 700 рэ и выше... Теперь вопрос: нахрена козе баян??