У вратаря Бобровского блат какой в федерации?

Kadet Ученик (241), закрыт 8 лет назад
Не первый чемпионат по хоккею наблюдаю - вратарь Бобровский очень большая дырка. Ничего из себя не представляющий. Фраза "Вратарь выручил" - это не про него. Ну почему он неизменно оказывается в наших воротах? Блат какой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113595) 8 лет назад
Это лучший наш вратарь в хоккее. Его вызвали лишь на второй ЧМ. И как раз у него-то блата и нет.
KadetУченик (241) 8 лет назад
Наш? Да легионеры вообще не привыкли за Родину биться! Вспомнить могу только 2-х кто полностью выкладывался - Яшин и Ковальчук. Все остальные играют "лишь бы травму не получить". Я вообще категорически против легионеров. Посмотрите кто бьются за сборную - все кто в России играет. Легионеров интересуют только деньги.
Неужели в стране нет вратаря достойного защищать честь стану? Кто-то же стоит в воротах на Еврокубке.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113595) не собираюсь спорить и разводить демагогию.