Девушки, вам нравится шевроле камаро у мужа?)

Александр Знаток (263), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Зеленая Ракета Оракул (50161) 7 лет назад
я бы этого не пережила, это моя машина, пусть себе другую покупает
Остальные ответы
Наталья Оракул (56394) 7 лет назад
мне нравится шевроле круз у мужа!
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Мы все скоро пересядем на белорусские автомобили )
Елена В. Просветленный (36409) 7 лет назад
Ой, нет, нам эта машина не подходит! У нас дорог нет. Именно поэтому у мужа шевроле Нива
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345766) 7 лет назад
Езжу на работу на метро. Так удобнее и дешевле. Права имею. Скромный Киа сид. А муж причем?
Тана Просветленный (27317) 7 лет назад
Я предпочитаю джипы. Для меня - ни о чем. Ни у мужа, ни у меня, ни у кого-то...
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Мой себе внедорожник недавно купил, лишь бы ему нравилось, мне будем искать там и зайдет речь, что мне нравится.
Кулёма Искусственный Интеллект (140033) 7 лет назад
Как в ней урожай с дачи возить? Или материалы для ремонта.. не.. не пойдёт.))
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
У моего такой нет и не будет. И не нужна она нам)))