Голосование за лучший ответ
Александра
8 лет назад
Если Вы едете по России, то допустимы 2 ошибки. В Вашем имени ошибки нет, ваша маршрут-квитанция в порядке. Кстати, то что вы распечатали - не посадочный талон, а маршрут-квитанция. Посадочный талон Вам дадут в аэропорту.
Tomаtik
8 лет назад
Я Вам сегодня уже объясняла. Это всё нормально. Не предусмотрена графа для отчества. Свяжитесь онлайн по интернету с аэрофлотом и спросите, коли всё ещё сомневаетесь. Кстати, про номер свидетельства сообщите.