Что привезти в подарок женщинам и подросткам в Таджикистан из России. Чего там нет или что может образовать?

Татьяна Рустамова Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Что может образовать вместо образовать
Дополнен 8 лет назад
Обрадовать
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
там почти ничего нет. В первую очередь денег. Любой конфете будут рады
N.SВысший разум (347333) 8 лет назад
В Москве дворники-таджики, пусть парочку на исконную родину заберет
да, хер их выкуришь уже !
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44155) 8 лет назад
Деньги. Говорят, что там семья из 12 человек на 100 долл месяц может жить.